تابعنا على فيس بوك
اضغط على اعجبني - like ليصلك كل ما هو جديد

التسجيل التسجيل التسجيل المفضلة
آخر 10 مشاركات : أصحاب القلوب الخضراء! (الكاتـب : - )           »          مواقع بكل اللغات يسرد سيره الرسول صلى الله عليه وسلم ، ويوضح الاسلام (الكاتـب : - )           »          غراتان الجبن (الكاتـب : - )           »          شوكولا فوندون (الكاتـب : - )           »          الباتي (الكاتـب : - )           »          طريق صحراء تاريم (الكاتـب : - )           »          المدينة البيضاء في الأندلس ..؟؟ (الكاتـب : - )           »          حدائق ماوي (الكاتـب : - )           »          كانوا قوماً ظُرفاء ! (الكاتـب : - )           »          إنها الصلاة (الكاتـب : - )


أهلا و سهلا بجميع زوار و ضيوف وأعضاء شبكة ومنتديات صدى الحجاج من اخواننا واخواتنا العرب

خريطة الصدى    أضفنا في مفضلتك    إسترجاع كلمة المرور   الاتصال مع الادارة 


العودة   شبكة و منتديات صدى الحجاج > المنتديات السياسية والإخبارية > منتدى الانتخابات النيابيه 2010
طقس الاردن السوسنه اذاعة امن اف ام سرايا جراسا كل الاردن المدينة نيوز عمون اخبار البلد مزايا نيوز عفرا نيوز العقبه اليوم  

منتدى الانتخابات النيابيه 2010 متدى متخصص برصد الانتخابات الاردنيه 2010 , اسماء المرشحين و الدوائر الانتخابيه , جميع النشرات والاخبار التي تتعلق بالانتخابات النيابة 2010 ,

إهدآآت الصدى


القائمة النهائية باسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2010

منتدى الانتخابات النيابيه 2010


إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 03-11-2010, 06:52   رقم المشاركة : ( 1 )
مؤسس الشبكة
مدير عام الشبكة



 
لوني المفضل : darkred
رقم العضوية : 1
تاريخ التسجيل : 1 - 8 - 2007
فترة الأقامة : 3769 يوم
أخر زيارة : 22-11-2017
المشاركات : 11,661 [ + ]
عدد النقاط : 10436
الدوله ~
الجنس ~
S M S ~
صدى الحجاج .. ابدااع يتجدد
M M S ~
MMS ~
 
 
 الأوسمة و جوائز
 بينات الاتصال بالعضو
 اخر مواضيع العضو

م.محمود الحجاج متصل الآن

3 القائمة النهائية باسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2010



أعلن مدير الانتخابات بوزارة الداخلية سعد الشهاب اكتساب أسماء 763مرشحا بينهم 136 سيدة الدرجة القطعية / النهائية لخوض الانتخابات يوم 9/ تشرين ثاني الجاري وأكد إن عدد المنسحبين في جميع الدوائر بلغ 87 مرشحا .
وقال الشهاب "جاء اكتساب قائمة المرشحين الدرجة القطعية بعد انتهاء فترة الانسحاب من الانتخابات لمجلس النواب السادس عشر أمس رسميا ووفق قانون الانتخاب".
ونشر الموقع الالكتروني لوزارة الداخلية القائمة النهائية بأسماء المرشحين لخوض انتخابات مجلس النواب السادس عشر بعد اكتسابها الدرجة القطعية الساعة الثالثة عصر أمس "الاثنين".
ومع توالي الانسحابات، لا يعتمد أي انسحاب جديد، حيث سيبقى اسم أي شخص ينسحب بعد ذلك مدرجا ضمن القوائم الرسمية ولوائح الفرز، وفق المستشار السياسي لرئيس الوزراء الناطق الرسمي باسم الانتخابات سميح المعايطة.


العاصمة 179
2 اربد 136
3 البلقاء 76
4 الكرك 83
5 معان 36
6 الزرقاء 85
7 المفرق 40
8 الطفيلة 19
9 مادبا 38
10 جرش 28
11 عجلون 29
12 العقبة 14

المجموع 763



*** محافظة العقبة :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح


1 الدكتور محمد حريزي عبدالسلام البدري دائرة العقبة الانتخابية باستثناء بدو الجنوب الأولى مسلم
2 خالد عاطي حسن أبو العز مسلم
3 المهندس يحيى عبدالجليل سالم البطوش مسلم
4 دعد "محمد ناجح" جميل سلطان مسلم
5 محمود عطاالله عبيد ياسين مسلم
6 ليالي عصمت حسين النشاشيبي مسلم

1 أحمد عاطف حراره (أبوعلي) دائرة العقبة الانتخابية باستثناء بدو الجنوب الثانية مسلم
2 عرفات شعبان علي القصاص مسلم
3 طارق حريزي عبدالسلام البدري مسلم
4 بسام موسى عبدالرحمن الرياطي مسلم
5 تمام محمد عبدالقادر الرياطي مسلم
6 هاشم فرج هاشم أبو عيشه مسلم
7 خلود أحمد محمود الشلول مسلم
8 زياد كمال مصطفى الشويخ مسلم

............................

*** محافظة عجلون :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 فهيم محمود محمد الصمادي الأولى الفرعية (1) مسلم
2 زكي يوسف عبدالله الزغول مسلم
3 احمد مصطفى علي القضاة مسلم
4 رحمة محمود محمد الزغول مسلم
5 عطاف شاكر حسن المومني مسلم
6 منتهى سلامة طلال عبيدات مسلم
7 المحامي الدكتوراسعد محمد الاحمد غرايبة مسلم
8 رائد محمود محمد القضاة مسلم
1
زينب احمد محمد المومني الأولى الفرعية (2) مسلم
2 الدكتور موسى جفال حسن المومني مسلم
3 علي حسن علي الزواتين مسلم
4 حسان علي محمد المومني مسلم
5 حمدان احمد سلمان بعيرات مسلم
6 شعاع صالح محمد زيتون مسلم
7 المهندس سميح موسى عبد الرحمن المومني مسلم
8 الدكتور عادل عبده الخليفة المومني مسلم

1 ميسون سلطي الياس زيدان الأولى الفرعية (3) مسيحي
2 جريس جريس السليمان الربضي مسيحي
3 سلمى توفيق الياس الربضي مسيحي
4 جمال رياض فريد حداد مسيحي
5 رضا خليل خوري حداد مسيحي
6 باسمة فرح عيسى الربضي مسيحي
7 المهندس انور هلال عبدالله حداد مسيحي
1 احمد محمود سالم عناب الثانية فرعية واحدة مسلم
2 محمد اسماعيل العارف الفريحات مسلم
3 محمد احمد محمد ابو عناب مسلم
4 الدكتور علي احمد عبدالله العنانزة مسلم
5 نهلى محمد علي عبدالله بعارة مسلم
6 منال نعيم محمد خطاطبة مسلم

..................................


*** محافظة جرش:

الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 عيسى عابد عبد الرحيم الريموني دائرة جرش الانتخابية الفرعية (1) مسلم
2 احمد سلامة سعد الخلف/احمد الخلف مسلم
3 يوسف حسين عبد القادر القواقزه/ابو فيصل مسلم
4 خوله عيسى عايد الخوالدة/ام صهيب مسلم
5 عطا الله يوسف محمد قبلان/ابو يوسف مسلم
6 باسل احمد حسن عياصره/ابو يامن مسلم
7 سهام حسن محمد صالح بني مصطفى. مسلم

1 محمد خالد محمد الزريقات/ زريقي دائرة جرش الانتخابية الفرعية (2) مسلم
2 حسين محمد مجلي الرواشدة (مجلي) مسلم
3 هشام عبد الرحيم احمد محمد/حجيجي مسلم
4 حكمات خالد الأحمد الزريقات. مسلم
5 عمر عارف قبلان الزريقات. مسلم
6 أمينه قاسم محمد محاسنه. مسلم
7 محمد كريم علي الزبون/ابو ممدوح/محمد الزبون/كريم مسلم

1 مفلح حمد المنيزل الرحيمي دائرة جرش الانتخابية الفرعية (3) مسلم
2 هاشم عبد الكريم علي الزبون مسلم
3 جعفر ناصر محمد العيطان الحراحشه/ابوعيطان مسلم
4 عبدالله خليف الشنوان الخوالده مسلم
5 امنة محمد طلب القرعان مسلم
6 جليله صادق فلاح الصمادي/ام رعد مسلم
7 نجاح محمد مسلم العزه مسلم

1 احمد مصطفى محمود العتوم/دندن/ابو سامر دائرة جرش الانتخابية الفرعية (4) مسلم
2 رضوان سالم علي الشاعر مسلم
3 محمد صالح محمد عتوم/ابو أسيد مسلم
4 منى عبد الله محمود حوامده مسلم
5 عبد الفتاح سالم محمد سياله/ابو سامي مسلم
6 بسام محمود احمد قبلان/المقابله مسلم
7 وفاء سعيد يعقوب بني مصطفى/ام عمر مسلم

.............................

*** محافظة مادبا :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 يوسف علي صلاح الشوعاني(ابوامجد) الأولى فرعية (1) مسلم
2 برجس عبده فياض العبابسه مسلم
3 برجس عبدالهادي رجا الموازره(ابوخالد) مسلم
4 محمد حسن حامد رضوان(ابومجدي) مسلم
5 السيدة جواد علي محمد النجادا (ام جعفر) مسلم
6 المحامي زيد محمد فلاح الشوابكة (المصالحة) مسلم
7 الدكتور يوسف سليمان سالم أبو اصليح مسلم
8 أكرم حسن عبدالرحمن أبو حشيش (ابوبلال) مسلم
9 عبدالله محمد عبدالله السبع (ابوعون) مسلم
10 سليمان موسى سليمان المليطي(ابوسيف) مسلم
11 محمد علي سالم أبو الهية(العزازمة) مسلم
12 عارف خليل محمد القيسي(ابو رائد) مسلم
13 المهندس عوني هاشم محمد اخميس (ابوالامين) مسلم

1 محمد سليمان مفلح الشوابكة الأولى فرعية (2) مسلم
2 غالب شحادة محمد الموازرة(ابوحاتم) مسلم
3 محمود محمد عبدالمحسن الفساطلة الازايدة (ابوجعفر) مسلم
4 الاستاذ احمد محمد احمد اللبابدة الوخيان (ابوبشار) مسلم
5 نهار هلال عيد السعيدات(الشواكرة) مسلم
6 نواف حماد سليمان سعيد (بن سعيد) مسلم
7 زكية عبدالله محمد الرواشدة الفواعير (ام سامي) مسلم

1 الدكتور فارس ابراهيم جميعان الكرادشة الأولى فرعية (3) مسيحي
2 سوزان ديكران الكسان يرنكيان (حدادين أم سيمون) مسيحي
3 المهندس ايمن فايز ميخائيل المعايعة (أبوفايز) مسيحي
4 الدكتور مبارك سامي عودة الله الطوال مسيحي
5 تريز جريس سمعان الريان مسيحي
6 مصطفى بطرس اسحق الحمارنة مسيحي
7 موسى حنا موسى البجالي (أبو الليث) مسيحي
8 غازي عبدالله بطرس حدادين (أبو عبدالله) مسيحي

1 محمد رشد راشد الرواحنة (العمران) الثانية فرعية واحدة مسلم
2 الدكتور موسى سليمان ثاني البريزات مسلم
3 علي عواد حمد السنيد مسلم
4 عبدالجليل احمد عبد الرحمن السليمات مسلم
5 عبدالله احمد سلامة الحيصة مسلم
6 اسماء صالح محمود الرواحنة (أم هبه) مسلم
7 جمال محمد عبد ربه العجالين مسلم
8 صبحي شراري صباح الفقهاء مسلم
9 الدكتور عبد الحافظ كاسب عبد العزيز الشخانبة مسلم
10 الدكتور علي حمد عبدالعزيز الحميد مسلم

.....................................

*** محافظة الطفيلة :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 الدكتور عبدالله علي عودة العكايلة الأولى الفرعية (1) مسلم
2 المهندس عبدالرحمن ابراهيم عبدالنبي الحناقطة مسلم
3 الانسة رجاء حمد عبد ربه السبايلة مسلم

1 حازم عبدالله ذياب العوران الأولى الفرعية (2) مسلم
2 سالم محمد خلف الربيحات مسلم

1 الدكتورنضال مرضي عبدالله القطامين الاولى الفرعية 3 مسلم
2 الدكتوراحمد فرحان محمد العمايرة مسلم
3 الدكتورجميل عبيد عبد المحسن القرارعة مسلم
4 الدكتورة ادب مبارك صالح السعود مسلم

1 المهندس محمد اسماعيل السعودي الثانية فرعية واحــدة مسلم
2 المحامي خالد صقر شحادة النعانعة مسلم
3 تغريد محمد عيد الخوالدة مسلم
4 عبد القادر عبدالله علي المزايدة مسلم
5 الدكتورة امل يوسف مطلق الرفوع مسلم
6 انصاف احمد سلامة الخوالدة مسلم
7 رائدة عيد حسن القطيشات مسلم
8 وصال عبد القادر محمد عساف مسلم
9 عائشة محمد ناجي المسيعدين مسلم
10 محمد احمد سلامة الشروش المسيعدين مسلم

........................................

*** محافظة المفرق :

الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 عبد الكريم فيصل ضيف الله الدغمي دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (1) مسلم
2 نهلا محمود حسين ثلجي مسلم
3 امنة ناصر مفلح خوالدة مسلم
4 غدير عبد الكريم محمد الشداد مسلم
5 رابعة علي خليفة الخوالدة مسلم
6 علي عوض موسى الجزازي مسلم

1 ابراهيم عبدالله سلامة الشديفات دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (2) مسلم
2 محمد عبيد هليل الخوالدة مسلم
3 نهاية عودة عياش الحسبان مسلم
4 سامية محمد عقيل عليمات مسلم

1 مفلح محمد مفلح الخزاعلة دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (3) مسلم
2 محمد طلب مسلم ابو عليم مسلم
3 امل دخل الله سليمان الخزاعلة مسلم
4 هيا احمد محيسن العموش مسلم
5 فوزة موسى ملاطس الشديفات مسلم

1 تغريد فؤاد يوسف مسعود دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (4) مسلم
2 صلاح كامل عيد الخزاعلة مسلم
3 نواف فارس عليان الخوالدة مسلم
4 ابراهيم محمد سويلم الحسبان مسلم
5 فايز حسن سعود زيادنه مسلم
6 محمد خلف المكازي اخو ارشيدة الخزاعلة مسلم
7 سلمان محمد موسى بخيت مسلم

1 وصفي فرحان سعيد السرحان دائرة بدو الشمال الفرعية (1) مسلم
2 ميسر سالم عيد الفروخي مسلم
3 سعد هايل عودة السرور مسلم
4 عايشة عوض عايش المساعيد مسلم

1 حمد سليم عقلة المساعيد دائرة بدو الشمال الفرعية (2) مسلم
2 حمده علي عفاش النهود مسلم
3 حابس ركاد خليف الشبيب مسلم
4 طلال صيتان مجحم الماضي مسلم
5 طلال طلب فنيخر الشرفات مسلم
6 صوان طلب مريبيع الشرفات مسلم

1 مازن تركي سعود القاضي دائرة بدو الشمال الفرعية (3) مسلم
2 يسرى غياض علي الربيعات مسلم
3 محمد راجي ذياب الفحيلي مسلم
4 فاطمة عواد سلامة الطرمان مسلم
5 ثريا خلف سهو الخزام مسلم
6 فاتن محمد شيبان السرحان مسلم
7 حنان عواد خلف الصبيحات مسلم
8 مشاش مثقال عنيزان الشرفات مسلم

...........................

*** محافظة الزرقاء :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 حسن سعيد يوسف صفيره الأولى الفرعية (1) مسلم
2 مصطفى امين سليم النوش مسلم
3 محمد حسني علي الصفدي مسلم
4 مريم ناصر مفلح العموش مسلم
5 عبد الهادي محمد مفلح العموش مسلم
6 سمير عبدالله مصطفى عبد الحافظ مسلم
7 رولا امين عيسى جمعة مسلم
8 نهى عبدالله محمد مقدادي مسلم
9 عماد محمد سعيد صبري العتيبي مسلم

1 محمد موسى هلال الغويري الأولى الفرعية (2) مسلم
2 صالح عبد الكريم عبد العزيز قشطة مسلم
3 خليل نظمي علي القاضي مسلم
4 سلامة عطالله منيزل الغويري مسلم
5 كوثر يوسف ابراهيم الخلفات مسلم
6 نعمان علي عمر ابو خيزران الدراغمة مسلم
7 جمال بشير عوض الفقه مسلم

1 محمد عبدالله مسلم العرافين الأولى الفرعية (3) مسلم
2 اكريم سليم عواد العوضات مسلم
3 جمال محمد شفيق الشيخ عوض التميمي مسلم
4 يوسف حسن محمود ابو هويدي مسلم
5 محمد رجا محمود الشوملي مسلم
6 ضيف الله حمود فليح القلاب مسلم
7 عادل عودة محمود ابو محفوظ مسلم
8 خيرالله حسين محمود طه مسلم
9 عادل ابراهيم موسى ابو جامع مسلم
10 فاطمة اسماعيل محمد قصاد مسلم
11 ذوقان عبد الكريم عواد الشديفات مسلم

1 مرزا قاسم بولاد مرزا بولاد الأولى الفرعية (4) مسلم
2 محمد طه يسع ارسلان مسلم
1 هايل فريح جريس عياش الأولى الفرعية (5) مسيحي
2 بسام سلامة موسى الحدادين مسيحي
3 سلطي ابراهيم سليم خليفات مسيحي
4 طارق تيسير سليمان عازر مسيحي
5 رياض سليمان حنا الرياضي مسيحي
6 محمد يوسف عودة القسوس مسيحي

1 عبدالله حميد سليمان الغويري الثانية الفرعية (1) مسلم
2 حمود ابراهيم احمد الزواهرة مسلم
3 محمد زياد يوسف دار عواد مسلم
4 فاطمة محمد مفلح الخلايلة مسلم
5 موسى بركات سعود الزواهرة مسلم
6 مخلد احمد موسى الزواهرة مسلم

1 مخلد عودة ابراهيم الزواهرة الثانية الفرعية (2) مسلم
2 محمد يوسف محمد الحجوج مسلم
3 محمد ذيب محمد الباز مسلم
4 عبدالله حمد خلف الغويري مسلم
5 عبدالحافظ عيطان محمد الغويري مسلم
6 علي موسى خليل زيادة مسلم
7 راضي فليحان عودة الخلايلة مسلم
8 فرحان نومان ذيب الغويري مسلم
9 فاطمة حسين احمد عادي مسلم

1 موسى رشيد شرقي الخلايلة الثانية الفرعية (3) مسلم
2 سليمان عبدالرحيم سالم الخلايلة مسلم
3 احمد محمد حسن الخلايلة مسلم
4 علي سالم فاضل الخلايلة مسلم
5 خلدون محمود سلامة الخلايلة مسلم
6 فيصل عبد الحميد سلمان خلايلة مسلم
7 هايل محمد رشيد الخلايلة مسلم
8 محمد فرج احمد الحسبان مسلم
9 احمد محمد عودةالله الخلايلة مسلم
10 ابراهيم حمد طلب الخلايلة مسلم

1 خلف ياسين سلمان الزيود الثالثة فرعية واحدة مسلم
2 امل عبدالله المفلح العموش مسلم
3 حسن مسلم محمد الزيود مسلم
4 نواف مقبل سلمان المعلى مسلم
5 صباح احمد سليم ترعاني مسلم
6 ريم احمد قاسم عبدالرازق مسلم
7 بثينة رافع محمد الهنداوي مسلم

1 طاهر أمين محمد نصار الرابعة الفرعية (1) مسلم
2 موسى خلف مطلق الكعابنه. مسلم
3 محمد احمد محمود الحاج محمد مسلم
4 خوله يوسف علي هديب مسلم
5 محمد روبين محمد عوده مسلم
6 محمد احمد خضر عجارمه مسلم
7 محمد جميل محمد جبرين مسلم
8 يزن عوده خليف المعايطه مسلم
9 اسماعيل سليمان محمد الحلحولي مسلم

1 معروف محمد عبد الله الزبادي الرابعة الفرعية (2) مسلم
2 مرزوق حمد عواد الهبارنه. مسلم
3 صالح عبود هنداوي الخلايله. مسلم
4 حسين محمد موسى موسى. مسلم
5 قصي احمد عبد الحميد الدميسي مسلم
6 محمد عبد راشد الدعجه مسلم
7 ردينه محمد محمود العطي. مسلم
8 جمال محمد حسن العلوي. مسلم
9 بركات عواد جضعان الهبارنه . مسلم

.........................


*** محافظة معان :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 خالد زاهر العبد الفناطسة الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (1) مسلم
2 محمد ابراهيم ابو العنطز مسلم
3 هيثم سالم علي ابو هلالة مسلم
4 المحامية سمر عبدالقادر صالح عساف مسلم
5 الدكتورة نوال ابراهيم كريشان مسلم

1 الدكتور حسن محمد الشلبي ال خطاب الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (2) مسلم
2 الدكتور محمد شاكر ابو عودة ال خطاب مسلم
3 الدكتور عبدالله عودة عبدالله دويرج البزايعة مسلم
4 شاهر شحادة احمد طبيري كريشان مسلم
5 شحادة عبد الحي الحاج حسين ابو هلالة مسلم

1 طلال محمد عبدالله البدور الثانية باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة مسلم
2 عبد الرحمن خالد محمد الطورة مسلم
3 بسمة علي مطلق الهباهبة مسلم
4 خالد هارون مزيد الطورة مسلم
5 احمد ابديوي سليمان الرفايعة مسلم
6 هنا محمد عودة الهباهبة مسلم
7 وصفي علي سليمان الرواشدة مسلم

1 سامي احمد اسماعيل الحسنات الثالثة باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة مسلم
2 اسماء احمد سليمان الرواضية مسلم
3 محمود هارون عبدالله الشماسين مسلم
4 جهاد محمود محمد المشاعلة مسلم

1 الدكتور عبدالله هارون سحيمان الجازي دائرة بدو الجنوب الفرعية (1) مسلم
2 المحامي عواد محمد الزوايدة مسلم
3 عودة سالم عودة النجادات مسلم

1 محمد قاسم سليمان المراعية دائرة بدو الجنوب الفرعية (2) مسلم
2 احمد محمد عودة السعيديين مسلم
3 حسين خلف صباح ابو نوير مسلم
4 امين عودة هديرس المزايدة بني عطية مسلم
5 صباح فالح سليمان ابو ضحية النعيمات مسلم
6 علي محمد بخيت المسامرة بني عطية مسلم
7 سند حماد علي النعيمات مسلم

1 حمد بشير محمد السعود الحجايا دائرة بدو الجنوب الفرعية (3) مسلم
2 عبد الكريم عفاش فرحان الجازي مسلم
3 ناجح فياض سماح الدمانيه مسلم
4 سلطان فيصل حمد الجازي مسلم
5 احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات مسلم

............................

*** محافظة الكرك :

الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 خلدون طه ابراهيم المحادين الأولى الفرعية (1) مسلم
2 عبد الجليل محمود عبد النبي المعايطة مسلم
3 تغريد حمد صالح الشمايلة (أم أشرف) مسلم
4 محمد قاسم حسن المعايطة مسلم
5 المحامي طلال حامد قاسم المعايطة مسلم
6 خلود سليمان سالم المراحلة(ام صدام) مسلم
7 رياض كامل محمد الشمايلة مسلم
8 فايزة احمد اسماعيل المبيضين مسلم

1 عيسى عثمان خليل المبيضين الأولى الفرعية (2) مسلم
2 تغريد محمد خلف المعايطة مسلم
3 خالد عبد الرزاق عبد القادر الجعافرة مسلم
4 حسين حمود سعيد الضمور مسلم
5 د.نايف عبد الحافظ عبدالمعطي الصعوب مسلم
6 خالد احمد عيد الضمور مسلم
7 عصام نايل نايف المجالي مسلم
8 قاسم يوسف سليمان الضمور مسلم
9 طه دميثان عبد الصمد الذنيبات مسلم
10 رزق علي عطالله المعايطة مسلم
11 د.عبد القادرمحمود مبارك العساسفة الحباشنة مسلم

1 عبدالله غانم سليمان الزريقات الأولى الفرعية (3) مسيحي
2 د.فايز غانم طحيمر الحوراني مسيحي
3 معين جريس اسحق البقاعين مسيحي
4 د.نضال اديب سالم المسنات مسيحي

1 ايمن هزاع بركات المجالي الثانية الفرعية (1) مسلم
2 فاروق مشهور فايز المجالي مسلم
3 د.عبدالله ابراهيم اسماعيل المجالي مسلم
4 فاتك فارس نايف المجالي مسلم
5 عبدالإله راجي جروان المجالي
6 ثروت سلامة محمد العمرو مسلم
7 هدى مصطفى محمد العقاربة مسلم
8 هنية جميل علي الثبيتات العمرو مسلم

1 سيناء بشارة يوسف الحجازين الثانية الفرعية (2) مسيحي
2 شيرين هاني سليمان حجازين مسيحي
3 د.طلال سابا صالح العكشه مسيحي
4 د.راند ابراهيم خلف الحجازين مسيحي

1 د.احمد عبد الكريم موسى الصرايرة الثالثة الفرعية (1) مسلم
2 ناصر نزال محمد الصرايرة مسلم
3 صالح موسى محسن الصرايرة مسلم
4 محمود خلف حمد النعيمات/العواسا مسلم
5 اسمهان سالم عبد الرحيم المواجدة (أم بهاء) مسلم

1 م.عاطف يوسف صالح الطراونة الثالثة الفرعية (2) مسلم
2 جمانة سليم ابراهيم الطراونة مسلم
3 مدالله علي اشتيان الطراونة مسلم
4 محمود ابراهيم محمود الطراونة مسلم
5 م.محمود داود محمد الطراونة مسلم
6 د.صباح عوض عبد النوايسة مسلم

1 محمد عبدربه حميد الدغيمات الرابعة فرعية واحدة مسلم
2 خلف سويلم خلف الهويمل مسلم
3 ابتسام سليمان احمد الحشوش مسلم
4 جمعة عيد صلاح الشعار (أبو سمير) مسلم
5 محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل مسلم
6 محمد بريكان صلاح الخنازرة مسلم
7 د.سالم سعد سعدالله الخطبا مسلم
8 صباح سهو فريج الشعار مسلم
9 محمد سلمان سليمان البوات مسلم
10 جميل سالم سلامة الحشوش مسلم
11 د.عواد اطليق مطلق الخليفات مسلم
12 فضل شتيان محارب المحافظة مسلم
13 مفلح فلاح ياسين العشيبات مسلم

1 زهير محمود احمد الرواشدة الخامسة فرعية واحدة مسلم
2 نهار عبد الكريم عبد الهادي الضلاعين مسلم
3 شريف توفيق حمد الرواشده مسلم
4 عبدالله سالم سليمان الكساسبة مسلم
5 كامل سلمان حسن القراله(جمال) مسلم
6 د. فؤاد ياسين سلم الجوازنة مسلم
7 صبري صلاح عبد النبي الغصاونة"الرواشده" (ابو طراد) مسلم
8 فتحي عبد الكريم سفهان الرواشده مسلم
9 جبريل اعبيد سلامة الطلالعة القرالة مسلم
10 عبد السلام اخليفة سليم الشواورة مسلم
11 احمد سلامة العبد القرالة مسلم
12 طاهر عيسى جعفر القرالة مسلم
13 فاروق عبد الحميد عطاالله القرالة مسلم

1 امين عبد الحافظ عبد المنعم المعاقبة السادسة فرعية واحدة مسلم
2 نايف عبد السلام مسلم الليمون مسلم
3 حمدية نواف فارس القويدر مسلم
4 فايزة نصري حمد الخمايسة مسلم
5 محمد احمد فارس الحمايدة مسلم
6 حامد عبد الفتاح خلف اللصاصمة مسلم
7 سعاد عادل عودةالفتينات مسلم
8 المحامي عاكف محمد سويلم اللصاصمة مسلم
9 ليلى حمد احمد الشقور(حمامة) مسلم
10 ثلجي عطية علي الحمايدة مسلم
11 د.رعد منصور عبد الغني بن طريف مسلم

......................................

*** محافظة البلقاء :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 د.عبد الله عبد الكريم الحمدان النسور(ابو زهير) الأولى الفرعية (1) مسلم
2 سهام سليمان احمد بزبز الحياري (ام عبدالله) مسلم
3 المحامي سامي علي عبدالله النسور (أبو يزن) مسلم
4 سهيرة علي عباس الرماضنة (ام معتز معادات) (شهيرة العبادي) مسلم
5 هدى محمد عبد الحميد ابو رمان مسلم

1 مصطفى سليمان فلاح شنيكات الأولى الفرعية (2) مسلم
2 تيسير حامد طاهرالشنيكات (ابو يحيى) مسلم
3 هاشم احمد مطلق الدباس (ابو أنور) مسلم
4 حسام الدين سالم احمد ابو رمان مسلم
5 محمد سليم يعقوب العواملة (ابو سليم) مسلم
6 احمد محمود المفلح الرحاحلة (ابو المعتز) مسلم
7 جهاد نورس خالد خريسات (القماز) مسلم
8 سليمان علي محمد غنيمات مسلم
9 الدكتور منذر علي الحوارات العبادي (ابو علي) مسلم
10 غازي محمود أحمد السعايده العبادي (أبوليث) مسلم

1 ياسين عايد الحاج فاضل الزعبي الأولى الفرعية (3) مسلم
2 ايمان عبد الفتاح عودة العلي الحياري (ام صلاح) (ام قشعم) مسلم
3 اسماعيل يوسف كايد العواملة (أبو كايد) (عاطف) مسلم
4 خالد عبد الرزاق موسى بزبز الحياري (أبو حديثه) مسلم
1 محمود عواد اسماعيل الخرابشة الأولى الفرعية (4) مسلم
2 احمد عبد المحسن ابراهيم الخياط (ابو سلطان) مسلم
3 عبدالكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري (ابو جميل) مسلم
4 سعد حمداللة سلامة الخرابشة ( ابو انس) مسلم
5 سمير عبد الرحمن احمد الدبابسة(ابو ماجد) مسلم
6 خلود رجب سويلم ابو طالب (ام وسيم) مسلم

1 بسام محمد احمد الخليفة (المناصير) الأولى الفرعية (5) مسلم
2 وفاء احمد عبد العزيز العواملة(ام اشرف قطيشات) مسلم
3 محمد فلاح فاضي العلوان (ابو عمران العبادي/الباشا) مسلم
4 معتصم عبد الكريم حيدر العواملة مسلم

1 فرح عيسى خليل قاقيش (ابو حازم) الأولى الفرعية (6) مسيحي
2 فارس جبرائيل عقلة تادرس (أبو كريم) مسيحي
3 رمزي سعيد نعمان حداد مسيحي
4 بسام سليمان ضيف الله مخامرة مسيحي
5 راتب نجيب سليم دبابنة (ابو رامي دبابنة) مسيحي
6 وفاء يعقوب توفيق الصفدي مسيحي
7 رجائي سالم الياس شماس (ام اياد نفاع) مسيحي
8 جمال عيسى جريس قموه(ابو عيسى) مسيحي
9 المحامية منى فؤاد رفائيل مخامرة مسيحي
1 ضرار قيصر عطالله الداود (ابو حمزه/ابن قيصر) الأولى الفرعية (7) مسيحي
2 فخري اسكندر حنا الداوود (ابو عمر/الباشا اسكندر) مسيحي
3 جريس فارس جريس صويص(ابو قصي) مسيحي

1 الحاج محمود احمد السعود العدوان(ابو احمد) الثانية فرعية واحدة مسلم
2 الدكتور محمد نوفان السعود العدوان(ابو اسامه) مسلم
3 المحامي حمدي صالح الجريري مسلم
4 صالح محمد جاد الله الجعارات(ابو فراس) مسلم
5 عزيز حسن عيد الصبحيين مسلم
6 عباس عبد الحميد العلي العدوان مسلم
7 علي صالح عبدالله العدوان مسلم
8 شادي علي بركات العدوان (ابو بركات) مسلم
9 جمانه محمد محمود سعادة(ام ضياء) مسلم

1 ناجح عبد الحمدان الديات (ابو عدي) الثالثة فرعية واحدة مسلم
2 سالم عبد الحميد فلاح ابو العماش (ابو اسامه) مسلم
3 آمنة سليمان عبدالله الغراغير (ام امجد آمنة الفضيل) مسلم
4 عبد الكريم احميد صليح ابو اصليح (السطري) مسلم
5 جمال محمد الاحمد المصالحه(ابو انس) مسلم
6 سبتية سليمان عبد الله العلاقمة(سبته) مسلم
7 طلال عبد محمد سعيد الفاعور(ابو العبد) مسلم
8 تحسين عقل يوسف الصلاحات (ابو حسام) مسلم
9 علي سليمان محمد الشطي(ابو سليمان) مسلم
10 يوسف محمود ابراهيم جود الحق مسلم
11 نصرة هاني عبد المحسن(ام بشار المشاهره) مسلم

1 عدنان حسن محمد الأسمر(ابو غالب) الرابعة فرعية واحدة مسلم
2 مصطفى رمضان عبد القادر ياغي (ابو وسيم) مسلم
3 جمال محمود حسن براش مسلم
4 سالم محمود احمد الشطرات (ابو اشرف سالم ابو لاوي) مسلم
5 وداد محمد جمعة حماد صالح(ام احمد الحموري) مسلم
6 رجاء عبد المعطي عبد الرحمن الدرباشي مسلم
7 عبد الله جبران محمد النويرات مسلم
8 نعمان بدر عبدالله صبح مسلم
9 محمد عبدالله محمد النصيرات (ابو تيمور) مسلم
10 المحامية مريم حسين سمور المساعيد مسلم
11 محمود عبدالله حسن اسريوه مسلم
12 شهيره حسان مسلم المشايخ مسلم
13 نضال ابراهيم ذيب ثلجي (ابو ضياء) مسلم
14 عارف خليل محمد ابو عيد مسلم
15 محمد عبد الفتاح محمود مسعد(ابو بلال) مسلم

..................................

*** محافظة اربد :

الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 خلود اسماعيل احمد غرير. الأولى الفرعية (1) مسلم
2 سامي محمد احمد بدارنة " سامي الصالح " مسلم
3 الدكتور طي راجي صالح حتاملة مسلم
4 عماد حسن مصطفى النداف مسلم
5 المحامي عبدالله مصطفى محمد غرايبة (ابو أشرف) مسلم
6 عبد الكريم احمد مصطفى ابو الهيجاء ( أبو معاذ) مسلم
7 الدكتور نضال محمود احمد الطعاني مسلم

1 محمود حسين رجا عبابنة (ابونهاد) الأولى الفرعية (2) مسلم
2 سعيد محمود محمد جرادات مسلم
3 محمد خالد محمود الردايدة (ابوخالد الردايدة) مسلم
4 يونس احمد حميدان الجمرة أبو ماهر) مسلم
5 شكري رفاعي ابراهيم المراشدة (ابو فراس) مسلم

1 عبد الناصر محمود عقيل بني هاني (أبوجمال) الاولى الفرعية 3 مسلم
2 عودة محمد عبد المجيد عثمان (كلش) مسلم
3 الدكتور احمد عبد الرحيم ابراهيم الشناق (أبو علاء) مسلم

1 نمر فايز نايف محافظة الأولى الفرعية (4) مسلم
2 الدكتور " محمد تيسير" علي الزيناتي الزيناتي مسلم
3 الدكتور احمد عبد الفتاح احمد قنو (السبايبه) مسلم
4 المهندس عصام رجا سليمان قبلان مسلم
5 الدكتور محمود عبد الرحمن هزاع الكوفحي (أبورعد) مسلم
6 حزامة قاسم محمد محافظة (حزام) مسلم
7 الشيخ عبد الرحيم عبدالله سليمان الجمال مسلم
8 بشير محمود البشير الغزاوي (ابو محمود) مسلم
9 احمد موسى احمد ابو سالم (ابو رعد) مسلم
10 المهندس فايز محمد باير بدارنة مسلم
11 محمد يوسف عوض الهزايمة (الباشا أبو يوسف) مسلم
12 زيد حسن محمد شقيرات (أبومعاذ) مسلم
13 ثروت محمد عبدالله الحيلواني (الحلواني) مسلم
14 خولة علي عبدالله بني هاني (أم سهل) مسلم
15 قيس مفلح سعد البطاينة مسلم

1 هزاع فالح الاحمد العليان (الحموري) الأولى الفرعية (5) مسلم
2 فراس احمد عارف الروسان مسلم
3 سمير عقل سليم عويس مسلم
4 رائد كمال سالم حجازي مسلم
5 الدكتور حميد نايف احمد بطاينة (أبومظفر) مسلم

1 الدكتور حسني محمد فندي الشياب (أبوفندي) الثانية الفرعية (1) مسلم
2 ابراهيم محمد الحمد الدويري مسلم
3 سامي علي محمد خصاونة مسلم

1 اسماعيل سليمان محمود السعدي الثانية الفرعية (2) مسلم
2 الدكتور فكري عايض سليمان الدويري مسلم
3 حسين ضامن محمد شطناوي مسلم
4 فداء محمد احمد احمد مسلم
5 ماهر محمد علي الصمادي مسلم
6 احمد محمود قبيل الشياب (أبوعاصم) مسلم
7 حمد عبدالله قاسم الشوح (أبو غالب) مسلم
8 المحامي عبدالرحمن سليمان رضوان الصقر مسلم
9 الدكتور عدنان احمد حامد الصمادي الملقب (الشيخ عدنان) مسلم
10 الدكتور عبد المهدي "محمد سعيد" احمد العجلوني مسلم
11 صالح فوزي مرجان درويش مسلم
12 محمود صالح ناصر خصاونة مسلم
13 عدنان عواد احمد حتاملة (الطيار) مسلم
14 معاذ يوسف عارف خصاونة مسلم
15 بسام قاسم موسى العيسى مسلم
16 الدكتور عاطف محمد سعيد حسن الشياب (أبو ميار) مسلم
17 احمد محمد رشيد الابراهيم (أبو ليث) مسلم

1 مازن فايز سليمان النمري (أبوعمر) الثانية الفرعية (3) مسيحي
2 راجي نور السعد حداد مسيحي
3 جميل ثلجي فريح النمري مسيحي
4 مازن سعيد ابراهيم مرجي مسيحي
5 الدكتور مروان رزق الله عيسى حداد مسيحي

1 الدكتور مفلح فيصل مفلح الجراح الثالثة فرعية واحدة مسلم
2 الدكتور زياد احمد مجلي ابو شريعة مسلم
3 احمد عمر سالم الشرمان (ابو نادر) مسلم
4 احمد موسى احمد العواد (الجوارنة) مسلم
5 الدكتور بسام عبد الكريم أحمد عبد الغني (العمري) مسلم
6 نهلا خلف محمد الجراح مسلم
7 ثاني ثاني محمد الجراح (ابو مؤيد) مسلم

1 فواز محمود مفلح الزعبي الرابعة الفرعية (1) مسلم
2 الدكتور محمد احمد محسن ذيابات مسلم
3 تيسير احمد حسين الزعبي (تيسير المرشد) مسلم

1 هاشم محمد الطالب الشبول (ابوحازم) الرابعة الفرعية (2) مسلم
2 المهندس خالد اسماعيل محمد الشبول (ابو اسماعيل) مسلم
3 الشيخ جهاد محمد علي جراروة (ابو مالك) مسلم
4 محمد حسين عايد حجازي (أبو أمجد) مسلم
5 الدكتور احمد يوسف اعويد الشقران (أبو يزن) مسلم
6 المهندس بسام عبد الرحمن نهار درابسة (أبو ناطق) مسلم
7 خالد راشد سلامة الصقار (أبو عقاب) مسلم
8 عدنان عبد الكريم فضل الداود الزعبي مسلم

1 خولة ابراهيم فارع الحاج (أم محمد) الخامسة الفرعية (1) مسلم
2 سوزان عليان قويدر عودات مسلم
3 عبدالله محمود عبد المجيد مقدادي (أبو أحمد) مسلم
4 علي محمد سالم الكيلاني (علي البدره الملكاوي) مسلم
5 ناريمان زهير احمد الروسان (أم ياسمين) مسلم
6 احمد قاسم محمد الرقيبات (ابو جاسر) مسلم
7 المحامي مامون عمر يوسف الملكاوي (أبو جابر) مسلم

1 ياسر سعد عرسان حمادنة (أبو أحمد العقرباوي) الخامسة الفرعية (2) مسلم
2 الدكتور خلدون محسن علي عبيدات (أبو أشرف) مسلم
3 يحيى حسين محمد عبيدات (يحيى باشا) مسلم
4 الدكتور وليد يوسف محمد الزعبي (أبو محمد) مسلم
5 المهندس احمد فلاح حسين عبيدات (أبو مهند) مسلم
6 الدكتور احمد زعبي العبد الرحمن المحمود (الدكتور أحمد الزعبي) مسلم
7 نجم الدين محمود رشيد الطوالبة مسلم
8 امجد محمد سلامة عبيدات (ابو طارق) مسلم
9 عبدالله قاسم محمد عبيدات (أبو أمجد) مسلم
10 احمد علي احمد الرفاعي (أحمد النوتي) مسلم
11 الدكتور نضال حسين محمد عبيدات (العزام) مسلم
12 ابراهيم عطوة عطية فياض (أبو إسلام) مسلم

1 بلال احمد موسى داود السادسة فرعية واحدة مسلم
2 المحامي حاتم عبدالكريم بني حمد (أبو شجاع) مسلم
3 المحامي عدنان محمد صالح الخشاشنة مسلم
4 بلال هشام عيسى عبد الحافظ الحجاوي (أبو هشام) مسلم
5 المهندس محمود فلاح موسى ربابعة مسلم
6 ياسين عبد النعيم محمد بني ياسين (أبو صخر) مسلم
7 عماد جبر عبدالله بني يونس (الشيخ عماد الجبر) مسلم
8 الدكتور محمد علي الظاهر مقدادي مسلم
9 عبدالكريم محمد ونس الشريدة الملقب (الدكتور الشريده-أبويزن) مسلم
10 ماهر علي محمد العمايرة (أبو أسامه) مسلم
11 سليمان محمد سليمان العمايرة (أبو صدقي) مسلم
12 المحامي اسماعيل صادق عبدالله ربابعة مسلم
13 الدكتور زياد فلاح الكليب الشريدة (أبو أمير) مسلم
14 الدكتور احمد قاسم احسين بني دومي (أبو وائل) مسلم
15 علي خليل راشد بني عيسى (أبو خالد) مسلم
16 سامح عبد الكريم محمود ابو شنب مسلم
17 المحامي بلال عبد القادر احمد بني مفرج (أبو ريان) مسلم
18 يونس راشد خليل بني عيسى (أبو خلدون) مسلم
19 محمد احمد عبد الرحمن الخطاطبة (محمد يعقوب) مسلم
20 ايمن محمود محمد حميدات (لحميدات) مسلم

1 غصاب مفلح محمد ثليجة (أبو سامر) السابعة فرعية واحدة مسلم
2 فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة مسلم
3 ناجي خلف ناجي النواجي (ناجي النواجي) مسلم
4 مجحم حمد حسين الصقور ابو مديرس (أبو حمد) مسلم
5 خالد محمود محمد البكار (النميش البشتاوي) مسلم
1 امجد لطفي ناجي القرعان الثامنة فرعية واحدة مسلم
2 شرف فرج محمد هياجنة مسلم
3 محمد محمود خليل هياجنة (أبو أنس) مسلم
4 عاكف نايل الحاج محمد المقبل (المقابله) مسلم
5 احمد يوسف احمد علاونة (أبو يوسف) مسلم
6 موسى سالم علي خضير (أبو عماد) مسلم

1 الدكتور هاشم محمد علي المطارنة التاسعة فرعية واحدة مسلم
2 نايف محمود العثمان عمري (أبو محمود) مسلم
3 نايل موسى احمد ابو الفول (أبوعلاء) مسلم
4 الشيخ محمد ابراهيم ناجي العزام (أبو الليث) مسلم
5 مصطفى موسى نهار الرواشدة (أبو هاني) مسلم
6 الدكتور محمود محسن فالح مهيدات (أبو نزار)
7 احمد صايل العقاب العزام (أبو رعد) مسلم
8 محمد حسن علي العيسى (أبو مهيد مهيدات) مسلم

.....................................

*** محافظة العاصمة :


الرقم اسم المرشح الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 خليل حسين خليل عطية (ابو حسين) الأولى الفرعية (1) مسلم
2 طالب عبد الحفيظ طالب الحيت مسلم
3 مي عبدالله رباح الشريف مسلم
4 جمال حسين محمد ابو كوش مسلم

1 جعفر مروان سالم العبداللات الأولى الفرعية (2) مسلم
2 سليم جميل حسن احمد (ابو نضال) مسلم
3 هشام سليم راغب الرفاتي مسلم

1 حسن محمود خالد صافي الأولى الفرعية (3) مسلم
2 الدكتور هايل مفلح فلاح الودعان (الدعجه) مسلم
3 احمد محمود احمد النمروطي مسلم
4 خليل ابراهيم مصطفى زمزم مسلم
5 محمد حسن اسماعيل سلام مسلم
6 سليمان عبد الكريم فلاح العرجان مسلم
7 خليل حسين محمد صافي مسلم

1 المحامي راشد عودة الراشد البرايسة (أبو عوده) الأولى الفرعية (4) مسلم
2 راغب احمد محمود احمد (النبالي) مسلم
3 هشام مصطفى رشيد عياد مسلم
4 المحامي علي ابراهيم مناحي البرايسة مسلم
5 يحيى يوسف عيد البرايسة مسلم
6 "محمد سامي" عبد العزيز محمد حرزالله مسلم
7 بهجت عمر محمد ابو طالب مسلم

1 خليل عجاج سالم الهبارنة الأولى الفرعية (5) مسلم
2 الدكتور سلامة عودة الله سليم الدعجة مسلم
3 سالم عبدالله سليمان الهدبان (ابو خلدون) مسلم
4 المحامي جضعان حمدالله جضعان الهبارنة مسلم
5 جمال جبر فالح الطيباوي مسلم
6 موسى عبد الرحيم عبد الفتاح الفتاش مسلم
7 طلال محمد ارشيد الشريف مسلم
8 احمد محمد احمد الكسواني مسلم
9 عبلة محمود احمد ابو علبة مسلم
10 خالد محمد احمد الرتيمة مسلم
11 حاكم محمد خالد الدعجة (أبو محمد) مسلم
12 المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة مسلم
13 عبد الرحمن حسين محمد العوايشة مسلم

1 ابراهيم محمد عطية العوراني الثانية الفرعية (1) مسلم
2 محمد احمد سالم الذويب مسلم
3 محمود عبد محمود الخطيب مسلم
4 عاطف محمد حسن العساكرة مسلم

1 محمد سلمي حسان الكوز (أبو رائد) الثانية الفرعية (2) مسلم
2 محمود حماد حمدان سلامة (المحسيري) مسلم
3 عادل محمد احمد الخطيب مسلم
4 ابراهيم احمد محمد البراهمية مسلم
5 حسام حمزة محمد حيمور مسلم

1 الدكتور محمد احمد سلامة الحلايقة الثانية الفرعية(3) مسلم
2 موسى عبدالله عبد الحي الوحش (أبو عبدالله) مسلم
3 محمد موسى عبدالله عبيدالله (ابو وائل الفجاري) مسلم
4 الدكتور اسماعيل محمد محمد ابو العلا مسلم
5 محمد فلاح العابد البرايسة مسلم
6 خليل علي صلاح قاسم (أبو علي الشوعاني) مسلم
7 المهندس عبد الستار نمر سليمان ابو حسان مسلم

1 الدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش الثانية الفرعية (4) مسلم
2 يوسف احمد حسين القرنة مسلم
3 كمال احمد حسن المحيسن مسلم
4 المحامي موسى محمد عوض برخ (العبيات) مسلم
5 المحامي يحيى محمد محمود السعود مسلم
6 ناصر الدين احمد مصطفى ناصر مسلم
7 وليد علي محمود ابو عواد مسلم
8 سالم سلامة محمد العليوي (أبورجا) مسلم
9 احمد محمد احمد عميرة مسلم

1 محمد خليل محمد عشا (الدوايمة) الثانية الفرعية (5) مسلم
2 غازي عوض محمد عليان (ابوسلطان) مسلم
3 احمد خميس حسين القاضي مسلم
4 محمد علي حسن الدعجة مسلم
5 المحامي جمال محمد طاهر سليمان المعلواني مسلم
6 مخلوف محمود احمد مخلوف مسلم

1 الدكتور ممدوح صالح حمد العبادي الثالثة الفرعية (1) مسلم
2 مجدي فتحي حمدان القاسم مسلم
3 روحي علي عيسى الدعاس (القدومي) مسلم
4 عبد الكريم ابراهيم عبد الحليم زيد الكيلاني مسلم
5 ضرار مصطفى محمود الرفاعي مسلم
6 معزوزة حسن يوسف محيسن (أم فرحان) مسلم

1 خالد رمضان محمد عواد الثالثة الفرعية (2) مسلم
2 ريم مضر محمد بدران مسلم
3 نجاتي حياتي حافظ الشخشير مسلم
4 ياسر ذيب عبد الفتاح الجريري مسلم
5 سعد محمد الشيخ سالم الحياصات مسلم
6 الدكتور شاكر يوسف سليمان ابو حطب مسلم
7 الدكتور خليل جميل عارف بركات مسلم
8 خولة ابراهيم نزال العرموطي مسلم
9 بلال خليل داود حباسي مسلم

1 عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي الثالثة الفرعية (3) مسلم
2 مروان حامد محمود سلطان مسلم
3 المهندس عبدالله عاصم عبدالله غوشة مسلم
4 المحامي اسامة " محمد تيسير" توفيق السعودي مسلم
5 وضاح علي محمود المبيضين مسلم

1 محمد عبد الهادي محمد البستنجي الثالثة الفرعية (4) مسلم
2 المهندس عبد الكريم احمد عبد الكريم شبانة التميمي مسلم
3 نائل احمد عيسى مراد (أبو راكان) مسلم
4 احمد محمد علي الصفدي (أبو زيد) مسلم
5 الدكتور كامل " محمد امين" عبد الحميد القيسي مسلم
6 نشأت ياسين محيميد الرواشدة مسلم
7 محمد حسن علي العساف (الديري) مسلم

1 غازي فريد بديوي المشربش الثالثة الفرعية (5) مسيحي
2 طارق سامي حنا خوري مسيحي
3 يعرب فيليب جبرائيل العنابي مسيحي
4 عودة بطرس عودة قواس مسيحي
5 الدكتور رجائي موسى سعد نفاع مسيحي
6 بشارة خضر الياس بقلة مسيحي
7 هيلانة ابراهيم الياس اسمر (أم جميل) مسيحي

1 نضال برجس شاهر الحديد الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (1) مسلم
2 نوف عارف طراد الحديد (أم صالح) مسلم
3 عبد الرؤوف سلامة عبد الرحيم البصال مسلم
4 احمد ابراهيم سلامة الهميسات مسلم
5 حمود محمد السلامة الحنيطي مسلم
6 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ مسلم

1 نبيلة طالب محمد الصلاحات الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (2) مسلم
2 المحامي طايل محمد عساف الرقاد مسلم
3 الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد مسلم
4 خالد فارس محمد ابو عزة مسلم
5 يوسف خليل احمد عمرو مسلم
6 احمد محمد عيادة الكردي مسلم
7 صلاح الدين عبدالله محمد صبرة مسلم
8 عطالله وراد عبد الرحمن ابو محفوظ مسلم
9 ابراهيم عبدالله ابراهيم الزيادي مسلم

1 حمد صالح العبدالله ابو زيد الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (3) مسلم
2 احمد فلاح بصير المليفي مسلم
3 امغير عبدالله مغير الهملان مسلم

1 المهندس يوسف عبد حسين ابو سمرة الخامسة الفرعية (1) مسلم
2 الدكتور محمد عبدالله الحمد ابو هديب مسلم
3 المهندس محمد عبد الكريم العواد العنيزات المهداوي مسلم
4 الدكتورة ماهرة فؤاد مضحي جويحان مسلم
5 المحامي هشام علام عبد الرحمن خليفة مسلم
6 المحامي جمال نهار محمد العدوان مسلم
7 المحامي صالح مفلح فالح اللوزي مسلم

1 فوز مصطفى عمر يونس (أم رؤوف) الخامسة الفرعية (2) مسلم
2 عمر سلامة فالح اللوزي مسلم
3 الدكتور صالح عبد الكريم علي وريكات العدوان مسلم
4 احمد يوسف محمد العدوان (أبو يوسف) مسلم
5 طلحة احمد سلامة العساف مسلم
6 الدكتور زياد محمد حمدان الحجاج مسلم

1 صالح محمد صالح جلوق الخامسة الفرعية (3) شركس/شيشان
2 خالد "محمد سعيد" امين شقمان شركس/شيشان
3 تامر شاهر "سيد محمد " بينو شركس/شيشان
4 بدر الدين عز الدين موسى بينو شركس/شيشان

1 المهندس ابراهيم محمد محمود المهيرات السادسة الفرعية (1) مسلم
2 عبدالرحمن فخري عبدالرحمن العلاونة مسلم
3 زهدي عبدالرزاق حسن امين مسلم
4 فواز عودة عبد النبي النهار (المناصير) مسلم
5 حسين غازي منير الرفاعي مسلم
6 نصار حسن سالم القيسي مسلم
7 نها سليمان محمد النسور مسلم
8 ابتسام سلامة احمد ابو زيتون مسلم
9 المهندس رائد مخلد عنيزان المغاربة مسلم

1 سالم منسي سالم المناصير السادسة الفرعية (2) مسلم
2 لطفي محمود محمد حسنين (الديرباني) مسلم
3 محمد داوود الطلب المهيرات (العبادي) مسلم
4 الدكتور نعمان شاكر علي الهمشري مسلم
5 المحامي محمد حسين مناور الحرايزة مسلم
6 جودت حربي عارف مرقة مسلم

1 منير حسني شوماف صوبر (أبو أنزور) السادسة الفرعية (3) شركس/شيشان
2 حسن احمد الحاج موسى نباص شركس/شيشان

1 عدنان خلف حامد السواعير (العجارمه) السابعة فرعية واحدة مسلم
2 محمود حسن محمد السواعير(العجارمه) مسلم
3 احمد حسن صالح الحمود مسلم
4 عبد يوسف عبد الثوابية (أبو طارق) مسلم
5 نعايم سلامة يوسف العيادات (العجارمة) مسلم
6 الدكتور انور عيسى عيد العيادة (العجارمة) مسلم
7 يوسف عبد الحافظ نايف الشهوان مسلم

1 المحامي سليمان حويلة عيد الزبن دائرة بدو الوسط الفرعية (1) مسلم
2 كريم حماد سالم السحيم مسلم
3 فيصل عاكف مثقال الفايز (أبو غيث) مسلم
4 زيد صبيح ذوقان الزيدان مسلم
5 نوفة قطيفان ارشيد الفايز مسلم

1 مجحم حديثة علي الخريشه دائرة بدو الوسط الفرعية (2) مسلم
2 صالح راضي مفلح الجبور مسلم
3 غازي عيد عقل الجبور (أبو يزيد) مسلم
4 سليمان إشتيوي سلام الجبور مسلم
5 نايف منور تركي الزبن مسلم
6 ضيا سليم مفلح الحماد مسلم
7 نايفة فرحان محمد الشرعة مسلم
8 هند حاكم سلطان الفايز (أم صخر) مسلم

1 حسين سالم ذوقان قبلان (الحماد) دائرة بدو الوسط الفرعية (3) مسلم
2 عوض نهار دواس الجريان مسلم
3 الدكتور محمد كنوش علوان الشرعة مسلم
4 الشايش نايف حديثة الخريشه (أبو نايف) مسلم
5 غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز مسلم
6 تيسير نهار خطار السليم مسلم
7 فرج فنخير سالم الجبور مسلم
8 عويد فالح عليوي الشرعة مسلم





 |~   تـوقـيـع:  

  رد مع اقتباس
قديم 03-11-2010, 10:02   رقم المشاركة : ( 2 )

 http://sadaalhajjaj.com/vb/images/name/000.gif



 
لوني المفضل : #360000
رقم العضوية : 2
تاريخ التسجيل : 28 - 9 - 2007
فترة الأقامة : 3711 يوم
أخر زيارة : 28-08-2011
المشاركات : 22,388 [ + ]
عدد النقاط : 11000
 
 
 الأوسمة و جوائز
 بينات الاتصال بالعضو
 اخر مواضيع العضو

عفراء غير متصل

افتراضي رد: القائمة النهائية باسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2010



سدد الله خطى الجميع واحسن بطانتهم وجعلهم ذخرا للاسلام والمسلمين والاردن وكل اردني
سلمت ودمت ابو معمر



 |~   تـوقـيـع:  



نقرتين لعرض الصورة في صفحة مستقلة

نقرتين لعرض الصورة في صفحة مستقلة

نقرتين لعرض الصورة في صفحة مستقلة
  رد مع اقتباس
قديم 03-11-2010, 15:00   رقم المشاركة : ( 3 )

http://sadaalhajjaj.com/vb/images/name/14.gif



 
لوني المفضل : #360000
رقم العضوية : 2604
تاريخ التسجيل : 19 - 7 - 2010
فترة الأقامة : 2686 يوم
أخر زيارة : 18-11-2010
المشاركات : 108 [ + ]
عدد النقاط : 10
 
 
 الأوسمة و جوائز
 بينات الاتصال بالعضو
 اخر مواضيع العضو

ابو مهنا غير متصل

افتراضي رد: القائمة النهائية باسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2010



بارك الله فيك اخي ابو معمر على هذا الجهد الطيب الله يعطيك العافية



 |~   تـوقـيـع:  

  رد مع اقتباس
إضافة رد

الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


Loading...

عدد الزوار والضيوف الذين لهم زيارات مستمره لموقعنا من الدول العربيه والاسلاميه والعالميه

free counters

انت الزائر رقم

my space stats


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. , Designed & TranZ By Almuhajir
Ramdan √ BY: ! Omani ! © 2012
new notificatio by 9adq_ala7sas
جميع الحقوق محفوظة لشبكة و منتديات صدى الحجاج

كل ما يكتب في المنتديات لا يعبر بالضرورة عن رأي إدارة شبكة ومنتديات صدى الحجاج
شبكة ومنتديات صدى الحجاج لا تنتمي لاي حزب او جماعه او جهة او معتقد او فئه او مؤسسة وانما تثمل المصداقيه والكلمه الحرة ...

http://www.sadaalhajjaj.com/vb/sada2012/images/2012.gif